Ежемесячный конкурс : лучший постер новостей/тем/статей !

В АВГУСТЕ 2010 разыгрывается 7 значный номер icq или 30 WMR (1$) на WebMoney кошелёк или на счёт мобильного телефона.

Объявляю конкурс на лучшего постера новостей.

1. Что от вас требуется ?

Собственно сперва обсудим условия конкурса, если вы хотите получить приз :

-Первым делом любой новостной постер должен изучить правила вдоль и поперек. Вот главные моменты :
     - Не менее 3х новостей в день. (если в день создаете больше 3х новостей то в последующие дни можете создавать меньше, как бы перевыполняя план заранее)
     - Оставлять ссылки на чужие ресурсы(копирайты) не приветствуется.
-Залог успеха в создании новости это:
     - Сама интересность темы (новость втройне важней если там есть полезная URL (ссылка) например за закачку очень нужной программы)
     - Грамотное оформление темы, не просто скопировать , а оформить так чтобы было видно суть новости (выделение абзацев, подзаголовков жирным или цветным шрифтом), чтобы новость было приятно читать. Если прилагаются картинки - используйте их.

- Большой плюс для вас , если вы будете не просто постить новость , но и высказывать свою мысль по теме.

Где создавать темы?
Ответ - везде!)) Конечно в зависимости от тематики - в соответствующем разделе!

2. Как проводится конкурс ?

Конкурс проводится ежемесячно. Вконце месяца будет отбор "самого самого" и будет вручен приз.

3. Какой же подарок ?

Подарок - 7*dig . Семизначный номер icq или его эквивалент в WMR или WMZ
Каждый месяц будет разыгрываться по одному семизначному номерку icq

4. Кто организатор и к кому обращаться ?

Организатор Я , по поводу конкурса писать в личку

5. "Я не согласен с итогами конкурса! Что делать ? "

Конечно вы можете предъявить свои претензии мне и только мне через ПМ или по номеру ICQ 303043564. Каждая претензия будет рассмотрена.

6. Кто может участвовать ?

Абсолютно все желающие . Ограничений никаких нет  но если участвуете нужно обязательно отписаться в этой теме о том что хотите принять участие!